Bague en or gris 750°/00 , sertie d'un beau... - Lot 158 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 158
Got to lot
Estimation :
6400 - 6800 EUR
Result : 6 300EUR
Bague en or gris 750°/00 , sertie d'un beau rubis naturel de 3.12 carats, épaulé de diamants taillés en navettes. Certificat du laboratoire CGL "pas de traitement thermique constaté". 4.30 g. TDD 52. Poinçon tête d'aigle