Bague boule en or 750°/00 et platine, sertie... - Lot 157 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 157
Got to lot
Estimation :
600 - 650 EUR
Result : 600EUR
Bague boule en or 750°/00 et platine, sertie de pierres rouges fantaisie, et de diamants taillés en roses. Manque deux roses. Vers 1950. 16 g. TDD 55. Poinçons tête d'aigle et tête de chien