Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00,... - Lot 153 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 153
Got to lot
Estimation :
660 - 680 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00, serties chacune d'une tanzanite ovale de 1 carat environ, entourage de petits diamants. 2.50 g. H : 1.1 cm. Poinçon tête d'aigle