Alliance d'homme en or gris 750°/00, sertie... - Lot 149 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 149
Got to lot
Estimation :
1300 - 1400 EUR
Result : 1 300EUR
Alliance d'homme en or gris 750°/00, sertie de diamants taille brillant sur le tour complet. 6.5 g. TDD 62. Poinçon hibou