Bague en or gris 750°/00 sertie d 'un diamant... - Lot 145 - Varenne Enchères

Lot 145
Estimation :
3800 - 4000 EUR
Bague en or gris 750°/00 sertie d 'un diamant poire de 1.06 carat couleur Fancy yellow pureté VS1, entourage de diamants baguettes. Certificat du laboratoire HRD. 3.80 g. TDD 53.5. Poinçon hibou