Bracelet rivière en or gris 750°/00 serti... - Lot 144 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 144
Got to lot
Estimation :
1900 - 2000 EUR
Result : 2 000EUR
Bracelet rivière en or gris 750°/00 serti de diamants taille brillant pour 2.90 carats environ en tout. 6.60 g. L : 18 cm. Poinçon hibou