Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00,... - Lot 142 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 142
Got to lot
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00, serties de diamants taille princesse et navettes. 2 g. Diamètre : 6.7 mm. Poinçon tête d'aigle