Bague en or gris 750°/00, sertie d 'un diamant... - Lot 141 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 141
Got to lot
Estimation :
8000 - 8500 EUR
Bague en or gris 750°/00, sertie d 'un diamant central de 1.45 carat environ, épaulé de deux diamants de 0.40 ct environ, l'anneau serti de petits diamants. 5.10 g. TDD 55. poinçon hibou