Bague bandeau en or gris 750°/00, repercée... - Lot 139 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 139
Got to lot
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Result : 1 600EUR
Bague bandeau en or gris 750°/00, repercée de volutes serties de diamants taille brillant. 8.10 g. TDD 55. Poinçon tête d'aigle