Collier en or gris 750°/00 maille forçat... - Lot 134 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 134
Got to lot
Estimation :
1700 - 1800 EUR
Collier en or gris 750°/00 maille forçat ponctuée de diamants sertis clos, le centre serti d'un diamant jaune coussin de 0.45 carat environ, dans un double entourage de petits diamants. 4.90 g. L : 40 cm. Poinçon tête d'aigle