Bracelet en or patiné 750°/00, à maillons... - Lot 132 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 132
Got to lot
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Result : 2 750EUR
Bracelet en or patiné 750°/00, à maillons gourmette, sertis de diamants pour environ 8 carats en tout. Cliquet en or 375°/00. 39.5 g. L : 18.5 cm. Poinçon hibou et trèfle