Lot 129
4 800 - 5 000 EUR
Result : 4 800 EUR

Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00, à décor de fleurs et cascade de de saphirs ovales de Birmanie , naturels, pour environ 22 carats, soulignés de diamants taille brillant. 19 g. H : 5 cm. Poinçon hibou