Bague en or gris 750°/00, sertie d 'une améthyste... - Lot 124 - Varenne Enchères

Lot 124
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Bague en or gris 750°/00, sertie d 'une améthyste ovale à facettes de 24 carats environ, entourage serti de diamants taille brillant. 8.80 g. TDD 54. Poinçon tête d'aigle