Lot 124
1 200 - 1 300 EUR

Bague en or gris 750°/00, sertie d 'une améthyste ovale à facettes de 24 carats environ, entourage serti de diamants taille brillant. 8.80 g. TDD 54. Poinçon tête d'aigle