Paire de boucles d'oreilles en or deux tons... - Lot 119 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 119
Got to lot
Estimation :
5000 - 5200 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or deux tons 750°/00, serties chacune de trois diamants et d'un saphir poire de 2.40 carat environ. 5 g. H : 2.2 cm. Poinçon tête d'aigle