CARTIER

Lot 118
Got to lot
Estimation :
1200 - 1400 EUR
CARTIER
Chaine en or jaune 750°/00, maille alternée, lisse et torsadée, et pendentif ovoïde en or deux tons signé Cartier et numéroté. 25.90 g. L : 76 cm. Poinçon hibou