TIFFANY & Co et Schlumberger

Lot 117
Got to lot
Estimation :
2300 - 2400 EUR
TIFFANY & Co et Schlumberger
Anneau en or jaune 750°/00 fileté torsadé, ornée de rubans croisés en platine, sertis de diamants taille brillant. Signée Tiffany & Co et Schlumberger. 10.80 g. TDD 52.5. Ecrin. Poinçon hibou et mascaron