Bague en or gris 750°/00, sertie d 'un diamant... - Lot 114 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 114
Got to lot
Estimation :
14000 - 15000 EUR
Bague en or gris 750°/00, sertie d 'un diamant taille brillant de 2 carats, couleur G, pureté SI2, monté e solitaire; l'anneau serti de diamants en lignes. Certificat du laboratoire HRD. 5.30 g. TDD 53. Poinçon hibou