Paire de boucles d'oreilles clips panache... - Lot 113 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 113
Got to lot
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Paire de boucles d'oreilles clips panache en or jaune 750°/00, serties de diamants taille brillant et taillés en navettes (2.50 carats environ). 6.70 g. H : 2.2 cm. Poinçon hibou.