VAN CLEEF & ARPELS

Lot 111
Got to lot
Estimation :
5000 - 5200 EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Collier Alhambra en or gris 750°/00, maille forçat, les motifs en nacre grise. Signé VCA et numéroté. 25.10 g. L : 42.5 cm. Dans son écrin, avec son certificat. Poinçon tête d'aigle