Paire de puces en or jaune 585°/00, chacune... - Lot 105 - Varenne Enchères

Lot 105
Estimation :
7000 - 7500 EUR
Paire de puces en or jaune 585°/00, chacune est sertie d 'un diamant demi taille de 1.70 carat environ. 1.70 g. Poinçon coquille