Bague en or gris 750°/00, sertie d 'un saphir... - Lot 104 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 104
Got to lot
Estimation :
6800 - 7000 EUR
Bague en or gris 750°/00, sertie d 'un saphir coussin de 7.10 carats, naturel, dans un double entourage de petits diamants. Certificat du laboratoire CSL à Ceylan pour le saphir . 8.50 g. TDD 53.5. Poinçon hibou