Important bracelet en platine à décor géométrique... - Lot 100 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 100
Got to lot
Estimation :
12000 - 14000 EUR
Result : 11 500EUR
Important bracelet en platine à décor géométrique serti de diamants taille ancienne et demi taille, et centré d'un diamant de 1 carat environ serti clos, les maillons en agrafes serties de diamants. Travail vers 1930. 104.9 g. L : 18.5 cm; l: . Poinçon mascaron