Lot 100
12 000 - 14 000 EUR
Result : 11 500 EUR

Important bracelet en platine à décor géométrique serti de diamants taille ancienne et demi taille, et centré d'un diamant de 1 carat environ serti clos, les maillons en agrafes serties de diamants. Travail vers 1930. 104.9 g. L : 18.5 cm; l: . Poinçon mascaron