Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00,... - Lot 99 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 99
Got to lot
Estimation :
2200 - 2300 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00, serties de diamants baguettes et taille brillant et de perles de culture diamètre 10.5/11 mm. 10.90 g. H : 5.4 cm. Poinçon tête d'aigle