Lot 99
2 200 - 2 300 EUR

Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00, serties de diamants baguettes et taille brillant et de perles de culture diamètre 10.5/11 mm. 10.90 g. H : 5.4 cm. Poinçon tête d'aigle