Bague en or gris 750°/00, sertie d 'un diamant... - Lot 98 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 98
Got to lot
Estimation :
4500 - 4800 EUR
Bague en or gris 750°/00, sertie d 'un diamant carré à pans de 1.50 carat, monté en solitaire, l'anneau serti de petits diamants en lignes. 3.30 g. TDD 52. Poinçon hibou