Lot 98
4 500 - 4 800 EUR

Bague en or gris 750°/00, sertie d 'un diamant carré à pans de 1.50 carat, monté en solitaire, l'anneau serti de petits diamants en lignes. 3.30 g. TDD 52. Poinçon hibou