Alliance en or gris 750°/00, sertie de diamants... - Lot 95 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 95
Got to lot
Estimation :
1300 - 1400 EUR
Alliance en or gris 750°/00, sertie de diamants taille brillant pour environ 2.80 carats environ. 3.10 g. TDD 53. Poinçon hibou