Bague bandeau en or deux tons 750°/00, sertie... - Lot 93 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 93
Got to lot
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague bandeau en or deux tons 750°/00, sertie d 'une émeraude rectangulaire à pans, épaulement repercé serti de petits diamants taille brillant. 10.40 g. TD 54