Pendentif en or 750°/00 et argent 800, formant... - Lot 89 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 89
Got to lot
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 850EUR
Pendentif en or 750°/00 et argent 800, formant une marguerite sertie de diamants taille ancienne et taillés en roses. Travail français vers 1880. Système. 17.30 g. H : 6 cm. Poinçon tête d'aigle