Lot 89
800 - 1 000 EUR
Result : 850 EUR

Pendentif en or 750°/00 et argent 800, formant une marguerite sertie de diamants taille ancienne et taillés en roses. Travail français vers 1880. Système. 17.30 g. H : 6 cm. Poinçon tête d'aigle