CHOPARD

Lot 88
Got to lot
Estimation :
900 - 950 EUR
CHOPARD
Bague Happy Diamond en or gris 750°/00, ornée d'un cœur serti d'un diamant mobile. Signée et numérotée. 8.30 g. TDD 50.5. Boite et certificat d'origine. Poinçon saint Bernard suisse