Croix régionale en or 375°/00 et argent,... - Lot 87 - Varenne Enchères

Lot 87
Estimation :
900 - 950 EUR
Croix régionale en or 375°/00 et argent, sertie de diamants taillés en roses. Travail de la fin du XVIIIe ou du début du XIXe siècle. 13.40 g. H : 6.2 cm. Poinçons ET