Paire de boucles d'oreilles en or gris et... - Lot 83 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 83
Got to lot
Estimation :
950 - 1000 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris et jaune 750°/00, serties chacune d'un diamant jaune taille brillant entourage de petits diamants. 1.80 g. H: : 8.5 mm. Poinçon tête d'aigle