Lot 83
950 - 1 000 EUR

Paire de boucles d'oreilles en or gris et jaune 750°/00, serties chacune d'un diamant jaune taille brillant entourage de petits diamants. 1.80 g. H: : 8.5 mm. Poinçon tête d'aigle