Lot 81
680 - 700 EUR

Paire de boucles d'oreilles en or deux tons 750°/00, chacune est sertie d'une aigue-marine ovale cabochon entourage de diamants taille brillant. 3.4 g. H : 1.28 cm. Poinçon tête d'aigle