Lot 80
500 - 600 EUR
Result : 1 600 EUR

Collier Art Nouveau en or jaune 750°/00, à maillons articulés finement ciselés toutes faces à décor de lys sertis de diamants taillés en roses et de perles. Vers 1900. 22 g. L : 45 cm