Lot 78
800 - 850 EUR
Result : 850 EUR

Chaîne en or jaune 750°/00 , maille jaseron, et pendentif serti d'un diamant taillé en poire de 0.50 carat environ. 4.70 g. L : 45 cm. Poinçon hibou