Paire de boucles d'oreilles en or rose 750°/00,... - Lot 77 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 77
Got to lot
Estimation :
580 - 600 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or rose 750°/00, serties de grenats roses rhodolites et d'améthystes ovales (6.30 carats en tout). 3.40 g. H : 2.2 cm. Poinçon tête d'aigle