Demi alliance en or gris 750°/00, sertie... - Lot 74 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 74
Got to lot
Estimation :
850 - 900 EUR
Demi alliance en or gris 750°/00, sertie de diamants taille brillant sur le demi tour. 6.40 g. TDD 54. Poinçon hibou