Bague en or deux tons 750°/00, sertie d'une... - Lot 72 - Varenne Enchères

Lot 72
Estimation :
600 - 700 EUR
Bague en or deux tons 750°/00, sertie d'une rubis, d'un saphir, d'une émeraude et de diamants. 6.30 g. TDD 53.5. Poinçon tête d'aigle