Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00,... - Lot 71 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 71
Got to lot
Estimation :
350 - 400 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00, serties de diamants baguettes et taille brillant. 1.80 g. H: : 8 mm. Poinçon tête d'aigle