BOUCHERON

Lot 67
400 - 450 EUR

BOUCHERON

Croix en or gris 750°/00 sertie d 'un diamant taille brillant, avec sa chaîne maille forçat. Signé et numéroté sur la croix. 5.50 g. L : 50 cm. Poinçon tête d'aigle