Long collier en or jaune 750°/00, à maillons... - Lot 61 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 61
Got to lot
Estimation :
700 - 750 EUR
Long collier en or jaune 750°/00, à maillons rosaces et goutes filigranés. Première moitié du XXe siècle. 22.70 g. L : 80 cm. Poinçon tête d'aigle