HERMES -MOVADO

Lot 59
1 400 - 1 500 EUR

HERMES -MOVADO

Montre de voyage Ermeto en or jaune 750°/00 , à décor guilloché. Signée sur le cadran Movado et Hermès sur le boitier. 59.30 g brut. Poinçon hibou, Helvétia