Lot 55
250 - 300 EUR
Result : 280 EUR

Montre bracelet de dame à boitier tonneau en platine, serti d'un rang de diamants taille ancienne; bracelet double brin de maille colonne. Mouvement remplacé par un quartz. Vers 1930 pour la montre, le bracelet postérieur. 16.60 g. L : 17.5 cm. Poinçon tête de chien