Très fine bague en or gris 750°/00 sertie... - Lot 52 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 52
Got to lot
Estimation :
520 - 540 EUR
Très fine bague en or gris 750°/00 sertie d 'un saphir carrée, entourage d'opales navettes. 2.90 g. TDD 53. Poinçon tête d'aigle