HERMES

Lot 49
Got to lot
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 300EUR
HERMES
Bracelet rigide émaillé bleu et plaqué or jaune, la boucle en H. Signé et numéroté. L : 6 cm. H : 3.5 cm