Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00,... - Lot 47 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 47
Estimation :
500 - 550 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00, serties chacune d'une perle de culture des Mers du Sud diamètre 10/10.5 mm. 4.50g. Poinçon tête d'aigle